Подняться вврех
« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Вот вам и тизер на Интренешнл 4.

Вот вот уже начнутся квалификации из 16 приглашенных команд. Так что уже не так уж далеко самое эммоциональное и потрясающее зрелище, которое нас постигнет. Нам обещают много много нового и не обычного. Также есть такой слушок, что к этому времени уже будут реализованы все герои но правда ли это ... Увидим :)

... Продолжение

  842     [DLM]Deatherkill     02.05.2014   Комментарии (0)

Dota 6.81 update.

Вот и закончились каникулы у компании Valve и первые апдейты начали выходить. Ну что к вашему внимаю The Spring Cleaning 6.81 update. Как это уже стало обычным в этом апдейте также есть очень уж не предвиденные и не ожиданные фиксы. Также работа над баллансами и переработка вида настроек самой доты. Как я уже раньше упоминал, было переработано очень много багов со звуком и гейм плеем, это стало основной задачей на этот апдейт.

Но также нельзя не отметить такие изменения как:

-Ульт лича теперь с аганимом не имеет лимита прыжком между юнитами.

-Рендж ультимейта Джакиро с Аганимом составляет 1800, длительность 14 сек. по 250 дмг\сек.

Также добалвлен эффект Аганима для КОТЛа, который дает ему перманентную ульту и т.д. ... Продолжение


Ну вот  и появилась первая новость о ТИ4.


И это стало заявление о том, где и когда будет проходить турнир, а также появились цены на билеты и возможность их купить в многих странах мира. Так что если вы готовы, то спокойно можете паковать свои шмотки и в наилучших побуждениях и мечтах лететь в Сиэтл.  

Стоимость на билеты особо не поменялась от прошлого года, для простого гостя билет обойдется 100$, ну а если вы конечно же мажор, то для вас есть Vip-ticket 500$.

У вас также будет часть преимуществ, как встреча с игроками, банкеты, продолжения празднований турнира уже после игр.

 

И так Free to Play, фильм вышел и доступен уже каждому пользователю бесплатно! Поддержка субтитров  вам поможет. 

Как Valve нам пообещали так и сделали. Новый фильм уже готов! Также появились новый сундук и много сетов на героев. Особенно интрестны сейчас сеты на Vengerful Spirit, Lifestealer. Да, таки уже вышли сеты даже на этих героев. Также интрестные сеты от проф игроков, которые частью пакета Free to Play, в который входит 3 сета  «Fear’s Sven» ,«hyhy’s Doom» ,«Dendi’s Pudge», варды «Free to Play» , Худ «Free to Play»  и курьер «Free to Play&raqu ... Продолжение


Новая версия DotA 6.80 вышла!


И сразу же хотелось бы отметить, что героев там новых нет. Но есть большое количество баланса героев, предметов и геймплея. Эти нововведения вы могли уже увидеть в dota2. Так как, все изменения был просто перенесены.
Ну что все же хотелось отметить, что этот патч как не давние прошлые поражают своими изменениями, т.е. игра становиться еще более агрессивнее, и жестче. К, примеру, то что скорость войда в куполе 1000 и он может передвигаться сквозь юнитов, уже что-то. Так же сокращение вижина алхимика ночью до 800 с 1600 и время колбы с 7 до 5.5 являются, как по мне очень большим  нерфом. Также есть не обычные изменения в гейм-плее, но не будем спойлерить. Все изменения вы можете увидеть у нас на сайте перей ... Продолжение


И вот Valve опять нас порадует. На этот раз они все таки решили сделать официальный релиз фильма который, вышел впервые на The international 3. 
Фильм появиться 19 марта. Хоть и он называется "Free to play", билеты будут платными. Также вы еще вместе с билетом получите набор Free to Play. Там есть вард, курица, худ + эксклюзивные сеты от профессиональных игроков, которые и снимались в этом фильме: Dendi,hyhy,Fear. Каждый игрок также получит долю от продаж этих сетов. Так что у вас также появится возможность поддержать своих любимых игроков.

Ну собственно и все. Годень ушел и уже больше не вернеться.
  Ивент закончен, а значит можно подвести итоги. За это время Годень приходил не один раз, а значит у всех был шанс попробовать его побить и получить за это награды. Ваша соль и жетоны будут еще у вас до 25 февраля, после этого все счетчики будут аннулированы. Также все ваши подношения будут перевоплощены в подарки от Годня.
Всем удачи в боях и сражениях. И мы будем ждать уже нового ивента:)

Ну что ж, Годень уже несколько раз убигал и возвращался и я подумал, что пора таки рассказать все, что я знаю об этом Фестивале.Начем так с шанса дропа шмота и закончим, техникой набивания дамаги.

  Подготовка к Битве с Годнем. 
Что ж после каждой игры вам начилсялись Огненная соль, также количество соли можно было увеличить  с помощью Благословения за 0.99$. Он добавляет вам количество Огненой соли и также давай вам Жетоны(Jade tokens). За эти жетоны вы сможете обменять на предметы перечисленные ниже.
... Продолжение

Годень Вернулся!
Ну что ж ивент посвященный новоцвету, таки пришел. И в данном ивенте вам надо сразиться  с таким боссом, как Годень. Это дракон который разделен на 3 части тела: само тело хвост и рог. Вам надо будет убить рог и хвост одновременно.Также вам будет писаться количество дамага который вы внесли Годню.Также Годень имеет несколько скиллов, которые будут препятствовать вам нанесения ему урона. После того как он убьет всех участников команды, будет посчитана оценка внесения дамага (A,B,C,D,E,F). Также вам будет дано изначально золото, только количество золота будет рассчитываться с количества вашей соли, которую вы собираете играя обычные матчи. Что бы все время не тратить соль, вам также дана возсожность посоревноваться с Годнем в тесто ... Продолжение

И так, сегодня закончился 3-й день Хаоса, и конечно же Valve порадовали игроков Dota2. Ко всем не неожиданностям, по скольку апдейт уже был выложен и всем показалось, что он был полный, Valve обрадовали игроков еще одним героем Phoenix  и так еще несколькими апдейтами.

Такими как, перехват игр. То есть вы сможете теперь не закончив игру выйти, а по желанию ее продолжить, также вы сможете продолжать, как я понял,  и не только свои игры, а игры профессиональных игроков. Так же выйдут 3 новых сета на Lina,Luna, Earth Spirit. Еще будет добавлен новый сундук, с довольно не плохими новыми шмотками. И еще появиться возможность рассказать о статусе своего скилла союзникам, зажав кнопку ALT+ skill, и ваши предметы купленные уже после смерти можно будет пр ... Продолжение

Авторизация

Наш опрос
А у вас есть компендиум ?
Всего Ответили: 14
Партнерские ссылки
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Учет пользователей