Подняться вврех
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

В честь праздников, Valve бесплатно раздает вторую часть Left 4 Dead - достаточно зайти на страницу с игрой и скачать ее. Акция действует до примерно полудня завтрашнего дня.

Left 4 Dead 2 это кооперативный шутер для 4х игроков от первого лица, где игрок может стать как выжившим пытающимся спастись, так и самим зомби. Выживший должен добраться до убежища, а зомби соответственно помешать этому. Игра поддерживает Steam Workshop, так что есть возможно скачать пользовательские модели и кампании.

Удачных праздников!

... Продолжение

  637     [DLM]Deatherkill     26.12.2013   Комментарии (0)

Интересный и инновационный контроллер Steam от Valve стал одним из центров внимания геймеров даже на консолях и тех, кто не планирует собирать/покупать Steam Machine. Ранее мы уже видели несколько коротких роликов с различными играми в которых тестировался контроллер Steam, теперь же вы можете посмотреть его работу в действии еще на нескольких тайтлов. 
А именно: DOTA 2, Metro: Last Light, Typing of the Dead, Civilization V и Surgeon Simulator 2013.

В дополнении, есть ролики посвященные на ... Продолжение


Так есть все же квест в Dota 6.79 или нет ?

Если вы давно играете в Dota тогда, вам должно было быть известным сей факт, то что начиная еще с древних времен версий 6... в Dota версии которые заканчивались на 9, к примеру 6.49 6.59 и т.д. был обязательно квест на героя который бы появился в новой версии Dota. Так примеру появились такие герои как Invoker, Tauren Chiftein и т.д.
А по тому и эта версия не стала исключением. В версии Dota 6.79 вы сможете пройти этот квест. Хоть и раньше это были квесты на нового героя, в этом случае я не совсем уверен, что в новой версии будет такой герой, ну хотя все может быть... :) Также вы сможете скачать нужный софт что б пройти и другие квесты у нас на сайте. Скачать
 
... Продолжение

 
Сегодня вышло очередное обновление для основного клиента игры. Список изменений в основном содержит исправление ошибок.
 

И так, мы снова рады видеть вас у нас нас сайте, после длительной паузы, мы возобновляем работу. И так в связи с этим мы поменяли, полностью контент и шаблон сайта. Так же как вы видите, что теперь сайт ориентирован не только на одну тему, а сразу три. (Dota2,DotA,Minecraft).Также появилась возможность предлагать свои новости, которые могут быть опубликованы, после проверки их модераторами.$IMAGE1$


Теперь также появился новый модуль-Видео.
Вы можете теперь сами добавлять видео и создавать каналы, по принципу Youtube.
Также все  видео можно интегрировать из других видео-сервисов, добавляя просто ссылку на видео.

Также изменен полностью интерфейс сайта, что дает возможность мобильности сайта.

И наконец, мы будем устраивать конкурсы и клоз-геймы за ценные призы. Но для этого нам ... Продолжение

Да свершиться предначертанное! Наконец-то я вернулся в работу на нашим проектом. Ну и конечно же, по скольку тема DotA теряет свою популярность, то сразу же хотелось сказать что мы расширяем тематику. Также будет проведена глобальная замена дизайна, и контента сайта. Поймите что это будет занимать некий период времени и по-этому. Некоторые участки шаблонов и ссылки будут не работать или работать не корректно. Во время замены дизайна сайт будет временно отключен и закрыт для общего доступа. Но это будет не так уж и долго, а затем следует новое поколение DLM. Надеюсь, что это смогло вас заинтриговать и вы будете следить за обновлениями, и активно принимать участие в открытом B-тесте.
Спасибо за внимание, администрация DLM.

Всех поздравляю с долгожданным релизом новой версии легендарной карты Warcraft 3 Dota 6.78 !!
Ну что ж пару слов от меня.

Конечно я долго ждал этого релиза т.к. хоть я признаюсь честно перешел уже давно на Дота2, но суть не в этом.
Сам смак в том что все изменения будут перенесены в д2, что не может не радовать.
Кратко о главном. Ну что в новой версии мы имеем новых 2 героя. Также очень-очень много баланса. Это, конечно, не заключается только в изменениях кд и манакостов, а также в том что достаточно много скиллов было переделано, подробнее узнаете уже в новом ченжлоге. Да, что касается итемов, их тоже не много пофиксили, не могу не отметить такую вещь как инстантовый суицид от бладстоуна =) Это мне сразу же запомнилось. Что касается багов то тут конечно, не много также повозились и поисправляли халявы которые давно уж ... Продолжение

Не так давно появилась новость о том что наконец подготавливается к выходу новая версия 6.78!!
Да да это именно так! Наконец мы дождались... Но к сожалению все не так хорошо как хотелось. =( По не достоверным данным стало известно что новых героев не будет ! Будет только баланс! Но и также возможно некоторые изменения моделек и картинок героев и скиллов. Но все же я надеюсь на чудо и все таки Icefrog порадует нас новым героем.


P.S. Следите за новостями, и мы обязательно сообщим о последних извещениях

Особых новостей  в доте нету, по этому я  решил покопаться в корневике Dota2, и что же я там нашел ?
Да интересного на первый взгляд ничего, но все же я нашел интересный файлик который можете скачать здесь. Называется он Default_Abbadon. Судя по названию я только смог догадаться что возможно новым героем станет имено Абадон. Также в соц.сетях уже появились первые эскизы Абадона. Так что если найдете можете скинуть в комменты.В этом файле вы сможете посмотреть рекоммендации для Абадона, которые приблизительно похожи на правду. Но а когда именно выйдет  этот герой пока что не известно, но все же  я думаю что это будет уже скоро.

Итак, наступило время халявы =) Уже за интрииговало ?? Тогда читайте продолжение....
... Продолжение

Авторизация

Наш опрос
А у вас есть компендиум ?
Всего Ответили: 14
Партнерские ссылки
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Учет пользователей