Подняться вврех
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
И снова нас порадовал IceFrog новой версией 6.76, которая вскоре была заменена на новую версию 6.76б.
И так что ж нам нового сделал Icefrog??
Об этом будет добавлена новость позже, т.к. сервер playdota.com по каким то причинам отключен.
И так. Что нового у нас в новой версии 6.76б .

Особо ничего конечно не поменялось, то есть нет никаких новых героев и артов, и также новых картинок скиллов не наблюдается. Собственно в новой версии произошел баланс героев и артифактов.Так что надеемся что это версия будет фиксированая и в ближайшее время апдейтов не будет.

.Скачать новую версию можно по ссылкам ниже
  688     [DLM]Deatherkill     26.10.2012   Комментарии (0)

World of Warcraft: Mists of Pandaria(рус. Мир Warcraft: Туманы Пандарии) — четвёртое дополнение к MMORPG World of Warcraft, следующий за дополнениями The Burning Crusade, Wrath of the Lich King и Cataclysm. Действие дополнения разворачивается на новом материке, называемом Пандария. Дополнение было анонсировано 21 октября 2011 года Крисом Метценом на BlizzCon 2011 и выпущено 25 сентября 2012 года.

Всем известно, что в скорем времени а именно 24 октября будет новый релиз новой версии Манкрафт 1.4, Эта версия обещает нам много изменений одни из таковых являются ниже написаные апдейты.
  • Новый тип зомби - зомби деревенский житель.
  • Деревенские жители,убитые зомби, превращаются в зомби-жителей.
  • Деревенские дети, убитые зомби,превращаются в детей-зомби.
  • Использовав взрывающееся зелье слабости и золотое яблоко на зомби-жителя,его можно вернуть в первоначальное состояние.
  • Зелье ночного видения.
  • Зелье невидимости.
  • Лодка исправлена и её не поворачивает при отплытии.
  • Маяк
  • По крайней мере 7 дополнительных языков, вероятно больше, какие — будет объявлено позже.

  • Новый блок, активизирующийся красным камнем - командный блок , Id 137.
  • < ... Продолжение

Важная новость для всех геймеров Украины!


Регистрация на главное киберспорт событие года WCG 2012, Всемирным партнером которого выступает компания Samsung Electrinics, уже открыта.
Свои заявки на участие вы можете подать на сайте
WCG 2012




Вот она, вот она Дота 6.75(б). Наконецто мы дождались и этого!«скачать можно ниже»



Легендарная дота, возвращается. Многие уже давно ожидают новую версию, и наконецто релиз 6.75б.
Новая версия отличилась, измененным гейплеем, апдейты героев и итемов. +баланс. Хоть и эта долгожданная версия должна была быть совершенная,но в тот же день вышла (б ) версия, по этому это немного огорчило дотеров.
... Продолжение

Сегодня я вам представлю одну из самых труднейших игр мира Impossible game.


Немного о игре.

Это игра на прохождение, в главной роли кубик которым надо проходить и перепрыгивать треугольники. Эта мини игра очень захвативает. Также в игре есть есть режим флажков, что бы не проходить игру заново. Но что насладится игрой на смартфоне надо выложить 1$, по этому для ОС Андроид, у нас бесплатная версия игры.

В игре 2 уровня (классик и хбокс лвл) за 1$ также можно приобрести еще 4 уровня, но тут хотя бы пройти то что есть.

Ссылки.


Официальный сайт (где можно поиграть и на ПК) flukedude.com


Ссылка на игру (ОС Андроид) Downloaf

Дорогие любители футбольных симуляторов , а именно Fifa 13 сейчас могут бежать в магазин или ждать месяц до появления в сети кряка. Пока не известно , кто сделает кряк первым , но Fenixx и Skidrow соревнуются за первенство. Ну а фанат чудесной серии футбольного симулятора пожелаем терпения ! ... Продолжение

Итак, это случилось! Black Mesa Source - долгожданный ремейк оригинальной Half-Life на движке Source наконец то увидел свет.

Для того, чтобы запустить Black Mesa Source, PC-игрокам понадобится Source SDK. Если у вас уже есть Steam и любая установленная в нём Source-игра Valve, то установка Source SDK не требуется.

... Продолжение

Мы вернулись!!! Администрация [DLM] снова в строю1!!

Длительное время сайт был "мертвым" из-за тех проблем. Но мы вернулись что бы доносить все больше и больше информации для геймеров и любителей поиграть ))
В связи с этим расширяем тематику сайта!!! Теперь у нас будут посты и видео не только Dota & Warcraft3, а и много других игр (Minecraft,Gta,Black Messa, flash games) и многое другие из мира игровой индустрии. Так же вы также можете отсылать на материал для поста и возможно именно ваш пост мы приймем. Также вскоре будут конкурсы, форумы, фаны, мэмы, и многое другое. Так же мы постараемся возродить страници в соц. сетях (Vkontakte,Facebook, в планахTwitter).
Так что ожидайте много нового у нас на Dlm.clan.su
Спасибо за внимание!!

В Dota 6.74 были исправлены баги и сбалансирована игра , но в новой 6.75 будет римейк Pit Lord и Phoenix . В текущей версии Dota 6.74 есть некий дисбаланс , но в новой 6.75 он будет отсутствовать . Дата выхода ещё не известна , но мы ждём !

Авторизация

Наш опрос
А вы еще играете в Dota 1 ?
Всего Ответили: 46
Партнерские ссылки
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Учет пользователей