Подняться вврех
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »
Из-за количества активных мошенников, продажа или покупка Dota 2 больше запрещены на Playdota.com. Фактически сразу же, модераторы будут активно удалить темы для таких целей, правонарушители могут возникнуть временное или постоянное прекращение счета. Торговля по-прежнему разрешена на других ресурсах. Чтобы уменьшить ваши шансы на получение мошенничества, мы рекомендуем использовать провереных людей для торговли. Пожалуйста, обратитесь к руководству Playdota.com для получения дополнительной информации. Мы хотим напомнить всем пользователям что даже использовуя надежные пароли для своей учетной записи, вы никогда не должны давать логин и пароль никому. Сотрудники никогда не будут спрашивать ваш пароль. Пожалуйста, сообщайте о сайтах , которые требуют пароль и логин , чтобы избежать нажатия потери аккаунтов.
  644     [DLM]Crusaeder     27.06.2012   Комментарии (0)

Мы переехали на новый файлообменник, потому что имели довольно серьезный конфликт с Depositfilies. Они удалили наши все уникальные файлы без разрешения ну и прочее. Вообщем теперь мы на Litetbit. Мы восстановили практически все файлы и теперь страници файлов снова доступны в полном объеме. Также мы загрузили немного и новых програм и файлов для Warcraft & Dota.Так что пользуйтесь нашим ресурсом с удовольствием!!
 

Спасибо за внимание!!. Все вопросы в комментариях ниже

Не давно играл, точнее видел Дота2 , у друга есть инвайт. Вообщем игруха сделана качествено хотя и не без багов.
Очень плохо сделан shop что сильно замедляет покупку итемов. Но нельзя отметить и того что графика довольно достойна игре и + герои и атмосфера предана довольно точно как и должно было быть.


  Так что не спешите сдавать свои ключи и инвайты- вы просто возможно не вникли в игру, т.к. Dota2 превзошла мои ожидания, но я все равно как был так и остаюсь сторонником классики, а именно класической версии дота на Вар3. Свои рекламы по-поводу ключей (покупка или продажа можете кидать в комменты возможно не сколько комментов я отдельно прорекламирую отдельно) НО я не несу никакой отвественности за покупщика или продавца.

Вышла новая версия дота 6.74с. Как стало известно версия Б и С релизнулись практически одновременно.
В версии С был изменен 1 баг "Flamebreak не функционирует с крипами"
В версии Б было исправлено несколько глобальных багов такие как:

-Очень редкая ошибка когда Панда пивовар после смерти не возрождалась
-Исправлен баг что после продажи Аганима у Ogre Mag,то бонус не снимался
-Исправлен туман войны в режиме SP
-Исправлен редкий баг что EMP вызывает суицид
Вот вообщем то и все что было исправлено.Скачать версию 6.74с можно сдесь


Всем спасибо за внимание!

Powered by Deatherki ... Продолжение

Поскольку пока времени у меня нет, а сайт регулярно надо забивать контентом, то я прделагаю взаимную помощь. если вы находите или знаете какую-небудь статью или интересный контент по дота, то можете скидывать мне на deatherkill@bigmir.net А затем я буду рассматривать ваши новости и посты и ставить их на сайт с указанием ника приславшего новость и ресурса, откуда было взято ту или инную новость. (+Разрешается реклама (ссылка) любого сайта,группы которую вы хотите продвинуть). Так что если вы х отите рекламу на сайте достаточно просто написать или найти действительно ценный пост.
Всем спасибо за внимание. Адиминстрация DLM®

Новое увлеченеие наших Админов.

Многие наверно уже знают о такой игре как Minecraft.
Которая набирает популярность с каждым днем.
Нас эта игра тоже не обошла строной и я лично решил поиграть.
Вот теперь я создаю одним проект по майнкрафту. кому интересно ждите.

22.03.2012г Релиз карты сделаной мной.

Спасибо за внимание !

Dota 6.74 Released!!

Поздравляю всех дотеров с релизом новой версии Дота 6.74.
Как я знаю новых артов или героев версия нам не принесла, но были исправлены не которые баги и сбалансированы некоторые герои. Как сказал нам IceFrog "Эти изминения игрокам должны понравится!!"

Я уже посмотрел ченжлог и приятно удивился т.к. некоторые герои реально изменены в лучшую сторону.
Через пару часов к вашему вниманию будет представлен Ченжлог на руссокм языке. Так что ждите...
Скачать нову. версию можно прямо здесь по прямой ссылке с офф. сайта Скачать 6.74
Спасибо за внимание ждите новостей в ближайшее время с уважением Администрация DLM®

Здравствуйте дорогие посетители. Как видите на сайт давно не добавлялись новости т.к. у меня просто полетел инет. Извините за длительную задержку. Сейчас я возоюновляю работу над сервером. Так что ждите много новостей совсем скоро. )

Еще раз всех с Новогодними праздниками Поздравляет вас Администрация сайта DLM Желаем вам всего наилучшего, и чтоб все ваши мечты и достижения свершились в этом году. !!


Также поздравляем вас с новой версией долгоожидаемой версией ДОТА 6.73. (б,с)


Мы спешим вам сказать что с 14 числа Администрация возвращается из отпусков и начинает трудолюбиво работать и вовремя информировать. Так что скоро уже будет переведенный ченжлог на версии 6.73, 6.73б, 6.73с + Комментарии от професиональных игроков о новой версии. Все впереди... ! Так что заходите на наш сайт и следите за новостями мира ДОТА...


Поздравляю Всех игроков которые этого ожидали более чем пол года!!! Наконецто 6.73 Вышла !


Эта версия вышла перед новым годом и действительно подарила нам много подарков таких как
  • 4 новых героя
  • 5 новых артефактов
  • новый лоадскриин Вот Скрин
Конечно мне кажется что в этой версии будет многовато багов т.к. все таки 4 героя. Но все ж таки не даром 7,5 месяцов выходила эта версия.
Скачать 6.73 можно сдесь 6.73.w3x или 6.73.zip

>


Спасибо за внимание

Авторизация

Наш опрос
А вы еще играете в Dota 1 ?
Всего Ответили: 46
Партнерские ссылки
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Учет пользователей