Подняться вврех

И так прошло уже 5 дней мирового и самого масштабного турнира The International 4. 16 лучших команд по доте соревнуются за первое место, которое на данный момент составляет свыше 4.000.000$. Да да это самый дорогой реально турнир за всю историю кибер-спорта. И что бы его увидеть Valve подготовили для зрителей Key-arena которая может вместить около 10 тисяч человек. Также по всему миру созданы пабстомпы и зрительские арены. Люди по всему миру организовывают пабы и кафе для просмотра Интернешенла. И вы также можете присоединиться к сообществу зрителей у себя в городе.


Что ж что прошло за эти 5 дней? Свыше 120 матчей за это время было сыграно. Все 16 команд соревновались между собой в системе bo1. За первый день турнира определился лучший мидер. Также выстроилась рейтинговая таблица всех команд, по которым теперь можно определить лидирующую команду.

=== 1 день ===

1 день оказался не таким насыщенным как последующие, т.к. соревновались всего 3 команды Wildcard, как часть турнира. Уверенную победу не разу не проиграв становятся Liquid, в тоже время вылетает команда VP, которые так и не смогли выиграть не одной катки.  Также принимали участие команды MVP.P CIS-gaming. Также лидером игры мид-онли стал s4 (Alliance).

=== 2 день ===

Это первый день плей-оффа, где начали соревноваться команды за первенство. И лидерами первого дня стали Cloud 9, а в то же время прошлогодние победители TI3, Alliance становятся одни из аутсайдеров, игра не пошла с самого начала когда, они решили упасть на пуш, что и стало ошибкой. Аутсайдерами стали ArrowGaming которые дебютировали на ТИ4.  

=== 3 день ===

Турнирная таблица явно поменялась и вчерашние лидеры упали на 6ое место а Alliance выходят вперед. Вперед вырываются IG. Также не плохой результат показали NaVi.US выиграв у IG.  Не много порадовали русских зрителей победы команды Empire, где Mag на Void сделал 18 фрагов при 0 смертей.

=== 4 день ===

Все также Arrow-gaming остаются аутсайдерами турнирной таблицы и никак не могут победить(2-11). В этоть состоялся один из самых ожидаемых игр это NaVi.EU vs NaVi.US. Где уверенную победу завоёвывают NaVi.US. Под красной линией все же остаются такие команды как Alliance, Fnatic, Mousesports, Na.Vi.US, Empire, Arrow-gaming. 

=== 5 день ===

В этот день прогнозировано не так уж много матчей, так как уже команды только доигрывают между собой, то что не уложилось в предыдущие 4 дня. Из интересных матчей это Alliance vs Na.Vi.Eu, где ведется без прерывная борьба между командами. И снова не предсказуемый результат. Аlliance побеждают, и это дает им шанс остаться на ТИ4. DK.LaNm заявил, что покидает DK сразу же после ТИ4. Ну еще 80 минутная катка от LGD vs Mouz не может быть не замеченной, победа за LGD!

 

 

 

 

  2792     Doter     29.03.2024     Alliance, play off, дота, Dota 2, Valve, navi, The international 4  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация

Наш опрос
Вам нравится наш update ??
Всего Ответили: 34
Партнерские ссылки
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Учет пользователей