Подняться вврех


Доброго времени суток!

Не знаю являлись ли вы поклонником USL в 2004-м, застали ли VCL с её 200+ участников на чемпионатах 2006-2007 годков или по прежнему считаете, что Элвис не умер, а просто вернулся домой, но мы снова в деле. Оргсостав вышеупомянутых лиг, в лице Shad'a, Alhimik'a, Gera и сетей клубов Ваулт и Ай-Ти-Ленд рады сообщить, что мы возвращаем к жизни лиги, которые были дороги нам и киберспортсменам Украины и СНГ.

Далее по пунктам и упорядоченно:

1. Организаторы.
Генеральными спонсорами и организаторами лиги являются сети клубов Ваулт и Ай Ти Ленд. Партнёром лиги как и ранее выступает представительство компании Logitech в Украине.

2. Название.
Как и ранее, мы не мудрствуя лукаво назвали лиги по происхождению и месту жительства Smiling
Соответственно UDL - Ukrainian Dota League, USL - Ukrainian Starcraft League, UFL - Ukrainian FIFA League, а UCSL - Ukrainian Counter Strike League. И если с UDL и UFL всё и так ясно, то USL продлившая жизнь первому Старкрафту в Украине на пару-тройку лет, теперь относиться уже к Starcraft2:Wings of Liberty, а UCSL - новая для нас номинация, которую мы не в праве игнорировать.

3. Порядок проведения.
Как и ранее, лига делится на сезоны. С первым, зимним сезоном мы и собираемся Вас познакомить. Номинации 4, как было описано выше. По каждой номинации в течении сезона (порядка 3-х месяцев) проводиться 4 отборочных чемпионата в разных клубах сети Ваулт и Ай Ти Ленд - таким образом вы сможете подобрать наиболее удобное место для прохождения квалификации на финал. Вне зависимости от дисциплины на каждом чемпионате игроки(команды) делятся на группы. В группе играют одну игру каждый с каждым. По результатам игроки, занявшие 1-2 место группы попадают в сетку профессионалов, а остальные - в сетку любителей. Далее формируются две сетки Double Elimination - одна для "про" и одна для "любителей". С этого момента игроки "про" и "любителей" уже не пересекаются в играх, тоесть, две сетки судятся отдельно, как два мини-чемпионата. ТОП3 в каждой сетке получает призы, для про - это всегда денежное вознаграждение, для любителей - чеки на игровое время (за исключением финала на котором награда выдаётся только деньгами\девайсами). Если вы заняли ТОП2в своей сетке - у вас есть квота на финал. На финалах участвуют только те игроки, которые выиграли квоту на отборочных. Призовой финала, само собой - на порядок выше и привлекательнее призового поточного чемпионата. На финале, "про" и "любители" не пересекаются - они играют в разных сетках, согласно полученным квотам на отборочных. Где получил квоту - там и играешь. Участие в одном отборочном не лишает Вас права - участвовать в остальных отборочных сезона. Выигрыш квоты в "про" лишает Вас возможности играть на финале в "любителях".

4. Идеология.
Наши лиги на протяжении всей своей "жизни" всегда были наиболее инновационными. Мы проводили и будет проводить постоянные эксперименты, чтобы чемпионат для игрока стал еще более интересным явлением. Конечно, мы принимаем здоровую критику и дельные советы, изложенные в приличной форме Smiling

5. Контакты.
С координаторами лиги вы можете связаться по e-mail: Shad@vault.ua и Gera@vault.ua.

6. График чемпионатов зимнего сезона.

Кликните на интересующий Вас чемпионат, чтобы перейти на детальный анонс турнира.

Ukrainian Dota League:
26.12 — Ваулт Сити
16.01 - Ай Ти Ленд Троещина
06.02 - Ваулт 21
20.02 — Ай Ти Ленд Оболонь
06.03 - Финал Ваулт Сити

Поскольку нас интересует только дота - то тут ссылки только на турниры по доте. Кого интересует что-то более - welcome на соотв. новость на getinfight.vault.ua

  956     Doter     18.04.2024  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация

Наш опрос
Вам нравится наш update ??
Всего Ответили: 34
Партнерские ссылки
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Учет пользователей