Подняться вврех
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Совсем скоро выйдет новый апдейт в Dota2, где будет довольно таки много изменений как в с героями и предметами так и геймплеем игры.

  Хотелось так же отметить важный факт, то что в новой обнове будет новый ивент, посвященный весне. Почему так рано? Ответ может дать только Vlave, возможно у них уже в компании началась оттепель. И так ивент будет чем-то похож на предыдущую "Ночь призраков", но уже со своими отличиями. Также хотелось было отметить, что будет релиз нового героя Terrorbladе. Который также уже выйдет с некоторым фиксом.
  Еще одно изменение связано с геймплеем, появится новый мод. Ran ... Продолжение
  1874     [DLM]Deatherkill     28.01.2014   Комментарии (0)

Вот-вот только пару часов назад закончился турнир европейской доты Starladder 8. И победителями стали украинская команда Na'Vi! Ура! 

Уже какой сезон подряд в финале остаются играть две сильнейшие команды Европы. Ну и на сей раз ничего не изменилось! В  лан-финале принимали участие 4 команды Na'Vi,Alliance,Fnatik,Sigma. Первая борьба принесла команде Alliance победу над Fnatik. Затем играли Na'Vi и в сухую проиграли команде Sigma, таким образом попав в сетку лузеров,  где они уже боролись с Fnatik за участие в финале. 

И вот он финал! У команды Alliance преимущество в одно очко так, как они победили две ... Продолжение

Strallader 8 season LAN final. Уже совсем скоро!

На этой неделе, 17-19 января. Как обычно в Киеве пройдет Lan финал Стар-серии. Где примут участие команды Allince,Fnatick,Na'Vi,Sigma. Это конечно будет очень горячая борьба между лидерами европейской Доты.Комментировать, как всегда будут V1lat и CaspeRRR. Также вы сможете увидеть он-лайн трансляцию у нас на сайте. Не забывайте что-нибудь поставить также на Dota2Lounge Так что болейте за свою любимую команду, и будет вам радость. 

Для тех, кто хочет посетить Старладдер в Киеве.
Проходит турнир в Кибер-спорт Арене.
Дополнительная информация на офф странице в ... Продолжение

Mineski2014 сегодня выиграли финал турнира SEA League у команды FD, у которой было преимущество в 1 очко, из-за игр выигранных ранее.

У команды были очень даже большие шансы выиграть с самого начала, хоть и у FD было преимущество. Первая карта прошла у MSKI на изи.После этого команда FD решили отдать капитанский  флаг  Hana. Но это к ним к сожалению не чем уже не помогло.2:0 Команда Mski занимает 1 место и 1500$ в придачу.


Ярослав "NS" Кузнецов снова возвращается в профессиональную лигу Dota2 в состав команды Virtus.Pro.
Так он заявил лично на одно из интервью.
"Не смотря на мое вполне четкое желание завязать с игровой карьерой, дота меня не отпустила. Сначала я собирался всерьез заняться тренингом игроков, очень много анализировал игру, стал уделять ей времени намного больше, чем до этого. В итоге, снова загорелся желанием выступать на топовом уровне и, конечно, побеждать. Хотел бы высказать особенную благодарность Данилу «Dendi» Ишутину и Алексею «Solo» Березину за дополнительную мотивацию."

 Ns вернулся в состав вместо LighTofHeaveN.


Ночь Призраков продлена до 6 января


Valve продлили Ночь Призраков до 6 января, а также увеличили число получаемых фантомных и сверкающих фрагментов в два раза. Время вернуться к этому моду, чтобы за два дня заработать как можно больше ценных предметов.


Пока на западе народ во всю праздновал наступление Нового Года и иных праздников, в Китае по-тихому решилась судьба интернационального состава LGD. Сегодня Dominik 'Black' Reitmeierв своем твиттере развеял все слухи и подтвердил догадки о том, что команда мертва. Подробности далее.< ... Продолжение


Ну что 2013 почти, завершен, осталось подвести только мелочи. И все уже готовятся в встретить Новый 2014 Год. Администрация сайта поздравляет  вас   с Новогодними и Рождественскими праздниками.Мы желаем вам что бы фрагов было больше, а алмазы встречались чаще. Ну а так  же  счастья  и удачи в будущей жизни.Мы рады видеть вас у нас на сайте, и стараемся сделать так что  б вам было максимально комфортно пользоваться нашим сайтом. ... Продолжение

К сожалению Rockstar так и не анонсировала GTA 5 на PC, хотя по слухам это должно было случиться под Рождество – 24-го Декабря. 
Впрочем, рассчитывать на это было слишком смело. Зато, вместо этого, консольных игроков ждет праздничный снег в Лос-Сантосе. На протяжении всего Рождества в Лос-Сантосе и Округе Блейн в GTA Online будет идти снег. Это значит, что нас ждут не только привычные места в непривычном свете, но и крайне опасные условия для езды. Помимо этого в игре можно будет приобрести праздничные маски, которые будут отображаться до 5-го Января. В апдейт также входит обновление камеры Snapmatic для глубины резкости и Мем-креатор. Сохранится и после праздников. На протяжении праздников будут работать скидки на авто, оружие и квартиры ... Продолжение

Китайское правительство запретило  распространение видеоигры Battlefield 4 на территории страны. Об этом сообщаетZDNet.

Компьютерную игру издательства Electronic Arts обвинили в создании угрозы национальной безопасности Китая. На территории страны запрещена как сама Battlefield 4, так и любые ее атрибуты, включая патчи, демо-версии, рекламные материалы и даже сообщения в СМИ.Обратить внимание местных властей на сюжет игры заставила газета Zhongguo Guofangba, в материале которой Battlefield 4 раскритиковали за «устаревшие взгляды на Китай» и «дискредитацию имиджа страны за рубежом».Ранее слово «ZhanDi4» (Battlefield 4) было запрещено в популярном китайском сервисе микроблогов Weibo, однако местные жители прод ... Продолжение

Авторизация

Наш опрос
А вы еще играете в Dota 1 ?
Всего Ответили: 46
Партнерские ссылки
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Учет пользователей